Хидер

Адрес

г. Шымкент, мкр БАМ, проспект Байдибек БИ 20

Хидер

Что такое генераторы?

Энергией электрического тока пользуются во многих сферах деятельности, и в случае частых перебоев оптимальным выбором будут генераторы. Генераторы- это устройство, которое обеспечивает снабжение электроэнергии  для дома, либо при строительных объектах. Основой энергетического преобразования является вращающее магнитное поле. Также включаю в себя и другие устройства принципа действия-это гальванические, электрозаточные приборы, солнечные батареи.

Что такое генераторы?

Разгребём два основных вида генератора: бензиновые и дизельные.

Бензиновые- представляют собой вид оборудования, считаются достаточно надежным источником энергии в случае отсутствия электроснабжения, в цилиндры которого обеспечивается поступление топливовоздушной смеси на базе бензина. Выходные параметры мощности варьируются в раене 100Вт – 15 кВт. Также по типу охлаждения разделяется на два вида: воздушные и водяные. К комплектующим можно купить специальный глушитель для шума и вольтметр.

Дизельный- работает на дизельном топливе, преобразующее механическую энергию вращения вала двигателя. Используются в различных организациях, в частных секторах, в предприятиях промышленных даже в складских помещениях. По способу подачи воздуха различают двигатели: с турбонаддувом и без турбонаддува. Мощность данного аппарата может быть до 30-ти кВт.

Генераторы еще различают по фазам- трехфазные (380В) и однофазные (220В).

К преимуществам можно отнести его малый вес, возможность запускать при низких и высоких температурах. Будет отличным вариантом для электроснабжения в экстренных случаях. В нашей компании «Ар-Райан» есть все необходимые генераторы, можете выбрать нужный для вас вариант, по привлекательной цене, также мы можем обеспечить вам короткие сроки доставки, и на каждый вид товара мы даем гарантию качества. Стоит, отметь  что, при выборе генераторов нужно обратить для начало на ее мощность, именно от нее зависит предлагаемая нагрузка на агрегат.

А вам точно нужен генератор!?
Заказать звонок
+
Жду звонка!